Одежда имеет значение
Корпоративная вязаная одежда

Корпоративная вязаная одежда 

Вязаные летние платья для сотрудниц компании как нельзя лучше подходят для жаркого и солнечного лета. Обычно такие платья вяжут из натуральной пряжи, которые пропускают воздух, давая коже дышать.

Заказать корпоративную одежду, вязаные платья, свитера, жилеты с логотипом. Пошив одежды под заказ. Униформа в КАТАЛОГ

Соответственно, в таком платье даже в сильную жару будет комфортно. Вязаные летние платья балансируют на грани невинности и сексуальности, но не смотрятся вульгарно. Кроме того, что такие платья будут привлекательно смотреться на любой женщине, они всегда в моде. Плюс ко всему, вязаные летние платья можно создать самостоятельно, если умеете держать в руках крючок или спицы.

Вязание ажурным плетением – это наиболее утонченная и женственная разновидность трикотажной ткани. Надо сказать, что вязаные летние платья в зависимости от длины можно сочетать с одеждой различной стилевой принадлежности. Укороченные платья туники или вязаные топы можно очень удачно комбинировать с летними юбками любой длины, минишортами, широкими и узкими тонкими брюками, даже с джинсами.

Вязаные летние платья уже создают ощущение летнего праздника, а в дополнении с яркими искрящимися аксессуарами становятся супермодной и стильной вещью. Платья могут быть целиком выполнены из вязки, а могут иметь вязаные вставки, а сами сделаны из тонкого летнего трикотажа или натурального льна. Вязаные вставки могут украшать рукава – такой вариант смотрится особо романтично и сексуально. Утонченным делает платье вязаная вставка по низу платья или тонкие вязаные бретели.

Обычно вязаные летние платья имеют укороченный рукавчик или могут быть совсем без него. Платье в последнем случае держится на широких или тонких бретельках, или имеет фасон боди, то есть держится на груди на резинке. Невероятно привлекательно выглядят летние платья, выполненные вязкой, на двух бретелях или с одной бретелью, перекинутой через шею. Последний вариант проймы носит название американской. Американская пройма зрительно делает грудь пышнее, приподнимает ее, подчеркивает длину шеи и красоту плеч.
Вязаные летние платья могут быть прямыми, зауженными или расклешенными. Платья прямого покроя облегают фигуру, подчеркивая соблазнительные очертания. Расклешенные вязаные платья дают возможность скрыть недостатки фигуры. Если к платью надеть узкий ремень или пояс, талия визуально станет тоньше.

Вязаные летние платья, как правило, очень прозрачные и воздушные. В связи с этим, собираясь, например, на свидание или на вечеринку, можно ограничиться тем, что надеть под такое платье нижнее белье цвета шампанского. Если хочется покрасоваться в вязаном платье на рабочем месте, то под него лучше подобрать тонкое узкое однотонное платье на узких бретелях в цвет пряжи. А если на улице прохладно, свержу вязаного платья можно надеть тонкий жакет или пиджак из натурального льна. Многослойность, как последняя модная тенденция, приемлема в любом месте в любое время.

Большинство вязаных летних платьев уже одним своим исполнением создают обворожительный образ. Если узор на платье сложен и затейлив, то аксессуары необходимо подбирать довольно простые. В противном случае сложные украшения будут отвлекать взгляд от самого платья. Вязаные летние платья локального белого и черного цветов превосходно смотрятся с яркими летними бусами.