Одежда имеет значение
Брендированые вязаные свитера, пуловеры, джемпера

Вязаные свитера с логотипом оптом

Наша фирма занимается изготовлением вязаных свитеров, джемперов, жилетов, пуловеров. В основном мы предлагаем классические модели традиционных или корпоративных цветов. Такие вязаные изделия используются нашими заказчиками как элемент корпоративной офисной одежды. На вязаных изделиях мы по желанию наших заказчиков выполняем нанесение логотипа методом вышивки.

Форменная вязаная одежда (свитера, жилеты, пуловеры, джемпера, кофты) позволяет выделить работников торгового зала среди покупателей, она подчеркнет принадлежность Ваших сотрудников к компании на выставке или встрече с клиентами. Форменная одежда одна из важных составляющих формирования корпоративного духа компании.

Брендированые вязаные жилеты под заказ

Наша фирма изготавливает вязаные изделия под заказ оптом. Для изготовления вязаных изделий мы используем пряжу из полушерсти и акрила. Мы предоставляем возможность выбора цветов вязаных изделий в широкой цветовой гамме. 

Также мы предлагаем пуловеры. Пуловер это трикотажное плечевое изделие надеваемая через голову. Разновидность свитера с V-образным вырезом, плотно облегающего фигуру. Такие вязаные изделия носят все — вне зависимости от пола, возраста и рода занятий. Сви́тер (от англ. sweat — потеть, мн. сви́теры, допустимо свитера́) — предмет вязаной одежды для верхней части тела без застёжек, с длинными рукавами и характерным высоким двух- или трёхслойным воротником, облегающим шею. Свитер вяжется из толстой или средней толщины шерстяной или полушерстяной пряжи на спицах или крючком, реже на вязальных машинах. Возможен различный тип вязки, для ворота и манжет применяется «резинка» всех видов. Широкое распространение получил декор на лицевой части свитера.

Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...








Свитер вяжется без застёжек, с длинными рукавами и характерным высоким двух- или трёхслойным воротником, облегающим шею. Для вязки свитера используется толстая или средней толщины пряжа из шерсти, полушерсти или акрила. Для ворота и манжет применяется «резинка» различных видов. Широко используется декор передней части свитера.