Одежда имеет значение
Брендированные шарфы, шапочки, варежки, повязки на голову

Брендированные шарфы, шапочки, варежки, повязки на голову

Комплект вязаных изделий состоит из вязаной шапочки, шарфа, варежек или рукавиц. Комплект вязаных изделий изготавливается из пряжи одного состава, в одинаковой цветовой гамме. Изделия могут брендироваться, на них наносится логотип торговой марки. Вязаная шапка с шарфом - не только практичные, но и очень модные вещи. В зависимости от класса вязки - тонкая или грубая вязка, они будет сочетаться с джинсами, свитерами, майками или платьями, или с куртками и пальто. 

Вам нужны корпоративные подарки для ваших сотрудников или клиентов? Супер подарки с логотипом - комплекты вязаных изделий, которые состоят из вязаной шапочки, шарфа, варежек или рукавиц. Вязаные комплекты изготавливаются из пряжи одного состава, в одинаковой цветовой гамме. Изделия могут брендироваться вышивкой или этикеткой, на них наносится логотип торговой марки.

Для вязки шапочек мы используем в основном два вида пряжи акрил и полушерсть. Вязаные комплекты изготавливаются вязкой разного класса (мелкая или крупная).

Вязаное изделие может быть изготовлено различными видами вязки, иметь разный узор. Это может быть:

  1. кулирная гладь,
  2. резинка,
  3. ложная резинка.

Также вязаные шапочки и шарфы могут быть двухслойными и одинарными.

Есть огромное количество моделей вязаных шапочек: маленькие и большие, классические, спортивные, возможны любые вариации. Такие вязаные шапочки можно носить как по отдельности, так и вместе с перчатками и шарфами.

Брендирование выполняется несколькими способами (вышивка, шеврон, этикетка) или лого в структуре ткани

Широко востребованы одноцветные шапки. Но также шапки могут быть изготовлены из нескольких цветов пряжи, например с контрастным подворотом. А также мы можем вывязать логотип в структуре изделия. 

Брендирование выполняется несколькими способами:

  1.  логотип вяжется в структуре шапки;
  2.  вышивка логотипа на шапке;
  3.  формирование логотипа или надписи стразами;
  4.  пришитая на лицевую сторону шапки этикетка или шеврон.

На комплекты вязаных изделий логотип может наноситься методом термопечати флоком (пленки которая имеет ворсистую поверхность).