Одежда имеет значение

Всевозможные шляпки и шапочки, кепки и панамы, шарфики и палантины, перчатки и варежки сегодня, как и много столетий назад, являются не только ультрамодными аксессуарами и служат превосходным дополнением и украшением основного наряда.

Ни для кого не секрет, что выполненные своими руками вещи, будь то вязаный шарфик или ажурные перчатки-митенки, забавная кепка-сеточка с вышитыми цветочками обладают особой энергетикой.

Вязаный шарф – идеальное решение для холодного времени года. Именно осенью и зимой мы нуждаемся в особенной защите и так хочется, чтобы рядом были мягкие и теплые вещи.

Вязаные шарфы популярны как никогда. А сколько моделей придумано в последние годы! Это и кокетливые шарфики из соединенных между собой вязаных цветов, и вилочные палантины, и аналоги модной когда-то шапки-трубы. Чудесные разноцветные и с разной фактурой шарфы, первый связан из пряжи всевозможных ягодных оттенков.

Мы можем изготавливать вязаные шарфы по вашему особому заказу – вы можете указать размер шарфа, вид материала, из которого должен быть изготовлен ваш вязаный шарф ручной работы. Естественно, подбирается и цвет. Можно добавить узор, логотип, надпись – все, что захотите.

Комплект: шапка и шарф с логотипом. Вязаные изделия под заказ оптом. Брендированные шарфы и шапки