Одежда имеет значение

Вязаные гетры с логотипом, вязаные носки

Зима заставляет модниц прятать ножки под длинными шубами, дубленками, куртками и высокими сапогами. Да, и межсезонье не может похвастаться теплой погодой. Но как быть, когда хочется покрасоваться в коротком полушубке или пуховике без вреда здоровью? Тут и наступает звездный час гетр.

Вязаные гетры прекрасно согревают ноги и позволяют носить юбки, и даже шорты в прохладную погоду. Вязаные гетры также отлично смотрятся как поверх узких сапог, так и в сочетании с ботильонами, предоставляя новые возможности дополнить свой модный образ интересными аксессуарами.

Гетры для фитнеса с логотипом стали популярны благодаря профессиональным танцорам, которые использовали их, чтобы сохранить свои ноги теплыми во время репетиций. Сегодня Вам, конечно, не нужно обязательно быть танцовщицей, чтобы носить модные гетры.

Гетры часто использую при занятиях фитнесом, для того, чтобы согревать голеностопные суставы. Прогретые и хорошо размятые суставы ног намного меньше подвержены риску получения травм во время занятий.
Гетры носят и юноши, и девушки, хотя в давние времена гетры носили исключительно мужчины-воины. Понятно, что в наше время гетры могут служить не только средством обогрева при холодной погоде, но и украшением. И мужчины, и женщины могут придать своему облику нечто уникальное и неповторимое.

Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...
Вязаные шапки, ...








Корпоратекс изготовляет вязаные изделия: свитера, жилеты, кардиганы. Вязаные кофты и жилеты – предмет корпоративной одежды для офисных работников, менеджеров и продавцов в магазинах, администраторов в отелях и ресторанах, консультантов в банках. В зимнее время, когда в помещении будет прохладно вашим сотрудникам для комфортной работы понадобятся теплые кардиганы с логотипом. 

Вышивка логотипа на шарфах и шапках

На вязаные изделия часто выполняется нанесение логотипа методом вышивки. 

Использование компьютерной вышивки позволяет наносить логотипы, надписи, символику на корпоративную одежду, текстильные аксессуары (подушки, пледы) и также махровые полотенца. При пошиве корпоративной одежды, униформы, рекламной одежды машинная вышивка применяется, наверное, чаще, чем другие способы нанесения лого. 

Вязаные носки под заказ с логотипом

Наша компания производит под заказ носки с логотипом различных цветов, моделей, с разным составом материала. Носки могу быть мужскими и женскими, различной длиной голени: короткие, средний и высокой.
Брендированные носки - оригинальный презент, который удивит и порадует сотрудников при проведении корпоративных праздников. Такой подарок оставит напоминание о вашей компании у ваших партнеров и клиентов. Подчеркните индивидуальность своего бренда с помощью носков с логотипом, разработанного специально для вас.