Одежда имеет значение

РУБАШКИ МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ БЛУЗЫ

blouse-1

Специалисты нашей компании могут предложить оригинальные и индивидуальные модели одежды (мужские рубашки, женские блузы), изготовят эскизы, помогут в выборе ткани и разработке фирменного стиля, учитывая специфику деятельности и пожелания заказчика.

«Корпоративная одежда создает репутацию солидного и надежного учреждения.»

Рубашки мужские и женские производятся по стандартным размерам как по имеющимся у нас моделям рубашек, так и по предоставленным Вами образцам женских блуз и мужских рубашек. Процесс производства партии заказа рубашек начинается после утверждения модели и изготовления образца. Мы рады предложить Вам свою помощь в создании индивидуального стиля одежды компании и последующего изготовления швейных изделий (рубашек, блуз).

ГАЛЕРЕЯ ЖЕНСКИХ РУБАШЕК >> 

Вместе с понятием корпоративной культуры в наш лексикон пришло понятие «офисная одежда», или одежда для офиса. Dress code, который вырабатывает для себя каждая компания, как правило, предполагает, чтобы офисная одежда (одежда для офиса), которую носят ее сотрудники, создавала ей репутацию солидного и надежного учреждения. Классические рубашки, женские блузы традиционно являются частью корпоративной одежды.

РУБАШКИ ИЗ ТРИКОТАЖНОЙ ТКАНИ 

При выборе дизайна корпоративной униформы для своего персонала некоторые компании отдают предпочтение трикотажным изделиям (рубашки, тенниски-поло из трикотажных тканей, рубашка поло). В особенности это относится к женским и молодежным коллективам. Ведь в трикотажной блузке или футболке сотрудникам работается намного приятнее вне зависимости от времени года.

«в трикотажной блузке работается намного приятнее вне зависимости от времени года» 

Мы предлагаем качественные трикотажные тенниски, рубашки с нанесением логотипа. Вы можете заказать футболки, тенниски поло, рубашки и прочие изделия. Популярный вариант корпоративной одежды - рубашки поло с нанесением логотипа. Обычно поло изготавливаются из материала лакосты. Ткань лакоста почти не мнется, является довольно прочной, выдерживает машинную стирку.