Одежда имеет значение
Флисовые кофты, толстовка флисовая, кофта флисовая рабочая, джемпер флисовый мужской

Пошив флисовых курток 

Классические женские и мужские флисовые куртки обладают хорошими дышащими и теплоизоляционными свойствами. Создается с учётом особенностей фигуры. Подходит для всех видов активного отдыха на природе. Можно использовать в качестве верхней одежды и как утепляющий слой.

Флис - теплый, легкий, прочный материал, пришедший на смену шерсти. Уникальная молекулярная структура полиэфирного волокна позволяет удерживать воздух, поглощать влагу, испаряя ее в окружающую среду. Практически не намокает, быстро сохнет, не сминается и легко стирается.

Флис - теплый, легкий, прочный материал, пришедший на смену шерсти.

Флисовая куртка часто служит элементом «трёхслойного» одеяния, используемого поклонниками альпинизма, экстремальных видов спорта. Уникальные свойства флиса: малый удельный вес, хорошие дышащие свойства, эластичность, износостойкость, не требует специального ухода (допускает машинную стирку), быстро сохнет и даже в намокшем состоянии сохраняет теплоизолирующие свойства.

Флис - тёплый лёгкий влагоотталкивающий материал состоит из двух слоёв. Внешняя поверхность, стойкая к истиранию, защищает от ветра и мелкого дождя, а мягкий ворсистый внутренний слой обеспечивает максимальную теплоизоляцию. При этом пары влаги от тела беспрепятственно выводятся наружу. Состоящий из полиэфирных волокон флис быстро высыхает, сохраняет свои теплоизолирующие свойства и не скатывается после многократных стирок.