Одежда имеет значение

Пошив тенниски-поло оптом, Киев

Трикотажные тенниски-поло, женские рубашки поло, футболки поло - одежда из тонкого трикотажа с рукавами выше локтя и воротничком, который стандартно застегивается на три пуговицы. Рубашка поло – незаменимый атрибут стиля. Такую одежду могут спокойно носить абсолютно все - как спортсмены, так и бизнесмены; как солидные мужчины, так и романтичные женщины. polo-orange-black

Благодаря сдержанно-элегантному крою, этот вид одежды уместен практически в любой ситуации. Ненавязчивые тенниски поло можно запросто одевать как на работу в офис, так и на отдых на природе. 

Поло пользуется популярностью не только среди спортсменок. Многие девушки отдают предпочтение данному виду одежды благодаря комфорту и универсальности.Наша компания производит и реализует такие изделия как промо-одежда, корпоративная одежда, спецодежда и текстильные сувениры. 

Тенниски поло могут быть изготовлены в классических дизайнах так и в специально разработанных решениях например для потребительского рынка, рекламных промо-кампаниий или корпоративных клиентов. Так же наша компания предлагает нанесение логотипов шелкографией, сублимационной печатью, термоперенос и компьютерную вышивку. 

В ассортименте нашей компании есть такие изделия как: передники, ветровки, тенниски поло с коротким и длинным рукавом, блузы, рубашки, полукомбинезоны, куртки, банданы.