Одежда имеет значение
Промо сумки из спанбонда с логотипом

Промо сумки из спанбонда

Промо сумка может удачно использоваться в рекламных целях. На такие пошивные изделия выполняется нанесение логотипа. Такие сумки - носители рекламы, являются хорошим инструментом продвижения и рекламы торговой марки или компании.

Широкой популярностью пользуются промо сумки из спанбонда, они способны воздействовать как мощная реклама.

Спанбонд – это нетканый материал из 100% полипропилена. Основные его качества: прочность, экологичность, воздухопроницаемость и долговечность.

Брендированные сумки могут использоваться также для покупок.

Материалы для изготовления таких изделий:

  • хлопчатобумажная ткань,
  • лен,
  • полиэстер,
  • нейлон,
  • нетканые материалы различных плотностей.

Ручки сумки из текстиля могут быть изготовлены из веревки или тесьмы. Тесьма для ручек может быть выполнена с Вашим логотипом.

Цена зависит от модели, вида ткани и количества изделий в заказе. Сумки из ткани могут иметь боковые вставки, наружные и внутренние карманы, застежку на молнии или кнопках и т.д.

Эко-сумки с логотипом

Отправляясь на пляж очень удобно иметь вместительную эко-сумочку, куда можно положить фотоаппарат, пляжное полотенце. Такие изделия могут иметь разнообразную цветовую гамму, имеют длинные ручки и довольно вместительны. У нас Вы можете заказать пляжные сумки оптом любой расцветки.

Брендированные мешочки для обуви

Также мы занимаемся изготовлением мешочков для обуви. Обувной мешок идеально подходит школьникам для ношения сменной и спортивной обуви. Вы оцените по достоинству прочный и практичный материал мешка для обуви. Удобный шнурок крепко затягивает горловину обувного мешка.

Для нанесения логотипов на тканевые сумки могут использоваться различные технологии: вышивка и шеврон, прямая печать (шелкография), термотрансферная печать. Все эти технологии позволяют делать высококачественное нанесение на тканевые мешочки надписей и логотипов.

Сумки с полноцветным изображением

Тканевые сумочки, представленные в этом разделе, отличаются высоким качеством и привлекательным внешним видом за счет того, что нанесение выполнено методом полноцветной сублимационной печати. Такое нанесение выполняется на крой, поэтому вся поверхность кроя изделия окрашивается по заказанному Вами дизайну.

Технология сублимационной печати гарантирует возможность использования сумки в любых условиях, срок годности ограничен только прочностью ткани. Модели с сублимационной печатью: пляжные, рекламные на длинной или короткой ручке, торбы.

Изготовление брендированных сумок любого размера.

Мы предлагает услуги по изготовлению продукции собственного производства. Пошив мешочков, косметичек и другой текстильной продукции на заказ любых фасонов.

На самом деле вариантов использования сумок с логотипом весьма много. Поэтому давайте остановимся лишь на некоторых из них: сумки могут использоваться на выставках и во время промо акций, могут выступать в качестве подарка или рекламного сувенира. Ваши сотрудники, выезжая на проведение презентации, так же могут использовать их для переноски ноутбука, документов.