Одежда имеет значение

Нужен идеальный подарок на 8 Марта? 

pashminaДля милых сотрудниц Вашей компании мы предлагаем в качестве такого идеального подарка шерстяные шарфы и палантины в корпоративных цветах. Палантины из пашмины – это теплый и роскошный платок. 

В палантин большого размера можно завернуться полностью, поэтому он идеально подходит для осени, зимы и весенней погоды. 

В этом году коллекция шерстяных шалей и палантинов представлена большим ассортиментом цветов пряжи. 


Размеры шалей, палантинов: 195х65 см; 80х180см, бахрома 10 см. 

Состав: 70% плотная пашмина, 30% шелк. 


Цена бесценных подарков 

Эти удивительные шерстяные палантины смогут наилучшим образом показать заботу о женщинах Вашей компании. Часто теплота и забота в коллективе кажется бесценной. А цена палантина? Цена – доступная. 

Завершающий штрих в гардеробе 

Роскошный палантин, платок, шарф является идеальным модным аксессуаром для любого сезона, события или случая! Это завершающий штрих к почти любому наряду. 

Палантин может мгновенно изменить внешний вид наряда: его можно сложить в шарф или развернуть как шаль. 

Может ли корпоративный аксессуар быть модным? 

Нет сомнений, что в кашемировом палантине Вы будете чувствовать себя великолепно и тепло. А могут ли несколько палантинов вдохнуть новую жизнь в ваш гардероб? Спросите об этом у Ваших женщин после 8 Марта, понравились ли им такие корпоративные аксессуары, чувствуют они себя стильными и модными? 

Как брендировать, нанести лого фирмы 

Шерстяные шарфы и палантины можно брендировать, пришить жаккардовые ярлыки (тканые этикетки) с логотипом Вашей фирмы, или выполнить вышивку логотипа. И, разумеется, аксессуары могут быть изготовлены в корпоративных цветах. 

Натуральная пашмина — дорогой и редкий материал 

Изделия из пашмина (кашемира) — особенно тонкий козий пух с шеи животного. Пух выщипывают или вычесывают вручную весной, во время линьки коз. Подобные изделия характеризуются легкостью, очень приятны на ощупь.