Одежда имеет значение

Пошив униформы для персонала кафе

Бармены и официанты не должны теряться среди гостей. И униформа позволяет быстро распознать официанта среди посетителей. Одинаковая и безупречно чистая униформа подчеркнет, что все работники представители одной организации и выполняют общую работу.

"все работники представители одной организации и выполняют общую работу"

Дизайн одежды для работников ресторанов может быть выполнен как в классическом стиле, так и в оригинальном, отражающем уникальный стиль заведения. Если в заведении подают блюда национальной кухни, то униформа вполне может сочетать элементы народного костюма. В молодежных клубах, кафе официанты и бармены одеты, как правило, в стиле унисекс, а в качестве головного убора используют бейсболки или банданы с логотипом.

Модные фартуки для официантов под заказ

Одним из классических элементов униформы официанта является фартук официанта. При пошиве фартуков обязательно предусматривается карман для блокнота официанта. В такой одежде работать удобно.

«Классическим элементов униформы официанта является фартук»

Пошив фартуков для поваров и официантов, длинных барных фартуков мы выполняем по моделям с нашего каталога. В каталоге представлен большой выбор моделей.

На фартуки выполняется нанесение логотипа или требуемых изображений: вышивкой, краской или термотрансферной пленкой.

При пошиве используем специальные ткани, как правило, высококачественные смесовые ткани. Ткани могут иметь масло-, водоотталкивающую пропитку, минимальную усадку и высокую стойкость крашения. Или же напротив, униформа могут быть отшита из натуральных тканей (хлопка или льна).