Одежда имеет значение

Пошив регланов, пошив толстовок

Как только начинает холодать, мы предпочитаем одеваться. Поэтому толстовки, регланы заняли свое место в нашем повседневном обиходе и являются незаменимыми в холодное время года. Мужские толстовки, регланы с капюшоном очень практичны и хорошо сидят на любой фигуре. Толстовки, регланы широко используются в качестве промо-одежды или подарочной продукции для молодежи или аудитории, ведущей активный образ жизни. 

reglan

Пошив регланов, пошив толстовок, регланы с логотипом, регланы из футера, мужские регланы, женские регланы, реглан для рекламы, толстовки, теплые толстовки, регланы со стрейч кулира, полар флисовый, реглан прямой, реглан с капюшоном

Регланы шьются из таких тканей как футер, стрейч-кулир, флис. Регланы, которые используются как корпоративная одежда или как одежда промоутеров, брендируются (наносятся логотипы компании или изображение торговой марки). Печать логотипов выполняется методами термопечати пленкой, шелкотрафаретом, вышивкой. 

Большой популярностью пользуются регланы василькового цвета, регланы серого цвета, регланы желтого цвета, регланы красного цвета. Предлагаем толстовки, регланы оптом в Киеве, с возможностью доставки. 

Наша продукция: регланы из футера, мужские регланы, женские регланы, реглан для рекламы, толстовки, теплые толстовки, регланы со стрейч кулира, полар флисовый, реглан прямой, реглан с капюшоном.