Одежда имеет значение
Плед с нанесением логотипа, пледы под логотип, плед с логотипом на заказ Киев, пледы с логотипом под заказ, купить плед с логотипом

Пошив флисовых пледов с логотипом под заказ

Плед из флиса с логотипом компании - прекрасный подарок для сотрудника компании или клиента. Ведь пледы долго служат своим хозяевам и очевидно, что на протяжении всего этого времени сотрудник или клиент будет вспоминать о компании, чей логотип нанесен на изделие. 

"пледы с лого дарят коллегам по работе и клиентам"

Пледы - это один из наиболее удачных вариантов подарка близкому человеку. Ведь мы используем плед для того, чтобы согреться. По сравнению с одеялом плед более лёгкий, следовательно, его удобнее брать с собой на пикник. Поэтому, подарив плед, вы тем самым показываете свою любовь и заботе по отношению к этому человеку.

На сегодня можно с уверенностью говорить о том, что пледы стали дарить также сотрудникам своей компании, её клиентам. Ведь пледы долго служат своим хозяевам и очевидно, что на протяжении всего этого времени сотрудник или клиент будет вспоминать о компании чей логотип нанесен на изделие.

РАЗМЕРЫ ПЛЕДОВ ИЗ ФЛИСА, КАШЕМИРА

Флисовый и кашемировые пледы могут быть изготовлены как однослойные так и двухслойные. Края пледа обрабатываются оверлоком. При изготовлении двухслойных пледов могут быть использованы два разных цвета ткани.

plaid-orangeОДНОСЛОЙНЫЕ ПЛЕДЫ

  • 110х145 (см);
  • 120х145 (см);
  • 130х145 (см);
  • 145х180 (см);
  • 145х200 (см).

ДВУХСЛОЙНЫЕ ПЛЕДЫ

  • 110х150 (см);
  • 120х150 (см);
  • 130х150 (см);
  • 150х180 (см);
  • 150х200 (см).

РАЗМЕРЫ ШЕРСТЯНЫХ ПЛЕДОВ

  • - шерстяной плед – 140х200 (см).

В случае использования пледов как корпоративного подарка изделия брендируются. Как правило, это вышивка логотипа.

Пледы могут быть упакованы в удобную упаковку, мешочек, изготовленный из флиса или болоньи. Мешочек может иметь кулиску состоящую из двух шнуров, с помощью которых можно затянуть изделие и носить его как в руках или на плече. На мешочек также может быть нанесен логотип заказчика.

Для изготовления пледов используются такие ткани как флис, кашемир. Также для изготовления пледов с традиционным узором "клеточка" используется шерсть.

Флисовый и кашемировые пледы могут быть изготовлены как однослойные так и двухслойные. Края пледа обрабатываются оверлоком. При изготовлении двухслойных пледов могут быть использованы два разных цвета ткани.

Флисовые пледы могут быть дополнены другими сувенирами: флисовыми подушками с логотипом, шарфами или флисовыми поларами. 

Пледы с логотипом

Пледы с логотипом из флиса - популярные подарки. Печать вашего логотипа на флисовом одеяле усилит узнаваемость вашего бренда или рекламное сообщение. Корпоратекс предлагает огромное разнообразие флисовых и вязаных пледов, флисовых шарфов и множество других рекламных подарков. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу шарфов, флисовых пледов, свяжитесь с нашим отделом продаж. Мы будем более чем рады сообщить вам о наших флисовых пледах или любых других подарках.

Брендированные пледы с логотипом

Мы брендируем пледы методами вышивки, термопечати. Отправьте нам свой логотип или пожелания, и мы с радостью покажем вам, как будет выглядеть ваш логотип на флисовом пледе.

Флисовые пледы легко складываются и могут быть изготовлены с удобной застежкой на липучке и прикрепленной ручкой для переноски, что позволяет легко упаковать и носить с собой куда угодно. 

Пледы на заказ с логотипом

Эти универсальные флисовые одеяла представлены в палитре однотонных цветов, которые сделают ваш бренд популярным! Эти рекламные продукты станут отличным местом для позиционирования вашего бренда, чтобы сделать его идеальным для любого случая.