Одежда имеет значение
полотенца с логотипом, полотенца с логотипом на заказ, купить полотенце с логотипом, махровые полотенце логотип, вышивка логотипа на полотенце, заказать полотенца с логотипом, нанесение логотипа на полотенца, банное полотенце с логотипом, полотенца под нанесение, логотипа, полотенце вышивка, полотенце с логотипом

Пять способов брендирования полотенец

Махровые полотенца с логотипом компании – отличное решение для больших рекламных акций и для компаний, которые ценят проявление своего корпоративного стиля в изысканных деталях.

Брендированные махровые полотенца можно использовать для продвижения Вашего бренда, как фирменные призы в рекламных акциях. В этом случае вместе с позитивным отношением к полезному подарку, потребитель благосклонно принимает фирменную символику бренда в свою бытовую сферу.

Существуют такие методы нанесения лого на полотенце: 

1) Нанесение логотипа в бордюре махрового

В бордюре махрового полотенца вискозной или полиэфирной нитью. Лого или надпись выполняется в момент производства махровой ткани на жаккардовых машинах. Логотип в бордюре выделяется на фоне изделия за счёт мягкого блеска нити. Таким способом можно получить надписи или несложные изображения с одновременным использованием до четырех цветов.

Махровые полоте...
Махровые полоте...









2) Пестротканый способ нанесения логотипа

Пестротканый способ - двухцветный или многоцветный жаккардовый рисунок в структуре полотенца. Изображение вырабатывается из цветных нитей основы.

Махровые полоте...
Махровые полоте...
Махровые полоте...
Махровые полоте...









3) Рельефный способ нанесения лого

Рельефный рисунок в структуре полотенца в виде рельефной надписи или логотипа фирмы. Этот способ отображения логотипа в полотенце называется также – метод поднятия и опускания нити.

Полотенца релье...
Полотенца релье...
Полотенца релье...









4) Полотенца с нанесением рисунка методом сублимационной печати

Метод сублимационной печати применяется для окрашивания полотенец из микрофибры. Микрофибра — ткань, произведённая из волокон полиэфира, полиамида и других полимеров. Полотенца из микрофибры имеют плотность - 400 г/м2. 

Печать сублимацией можно выполнять с одной стороны полотенца или с обеих сторон. При печати с одной стороны, обратная сторона будет белой. Соответственно,  при двухсторонней печати обе стороны будут запечатаны согласно макету, будут цветные. 
Такие полотенца  из микрофибры: компактные, легкие, отлично впитывающие влагу и быстросохнущие. 

Таким способом можно запечатать многоцветные рисунки с градацией цветов.

Полотенца с пря...
Полотенца с пря...
Печать сублимац...
Печать сублимац...
Печать сублимац...









5) Вышивка логотипа машинным способом

Вышивка логотипа машинным способом применяется при небольших тиражах. Вышивка выполняется на готовые одноцветные полотенца. Обычно вышивка располагается над бордюром полотенца.

Махровые изделия с логотипом сможете использовать продукцию как имиджевый бизнес-сувенир с символикой компаний, для фирменных подарков клиентам, партнерам, своим сотрудникам. Компании, которые заботятся о внутреннем климате в коллективе, успешно применяют эту методику для поощрения корпоративного духа.

Полотенца с лог...
Полотенца с лог...
Полотенца с лог...
Полотенца с лог...
Полотенца с лог...